Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как выделяться смесь с металломагнитной частицой


12 Марта 2014 Желтые Воды
Магнитный сепаратор сделан из железа (оксидного), а его корпус - из специальной магнитной стали. Он применяется для отделения полезных минералов, таких как магнетит, пирротин и ильменит, от вредных примесей и пустой породы, а также для удаления железа от углей, строительных материалов, нерудных ископаемых.

В основе работы магнитного сепаратора заложена разница между магнитными свойствами различных компонентов смеси. Суть процесса заключена в том, что из потока общей движущейся смеси выделяются отдельные металломагнитные частицы, которые изменяют свой путь в направлении действия магнитной силы. Процесс магнитного сепарирования можно разделить на два этапа: движение магнитных частиц к полюсу и удержание их непосредственно на магните.

После этого, концентрат магнитных частиц двигается к концу всей системы, откуда попадает в бак. Все немагнитные или слабомагнитные остатки в итоге отсеиваются.

В настоящее время на рынке представлен большой выбор различных магнитных сепараторов, которые используются в той или иной сфере, к примеру, на зерноперерабатывающих предприятиях.

Магнитный сепаратор: http://hxzg.ru/p23.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мотоциклы, мопеды и велосипеды

Продам мотоцикл с коляской \"Урал\"
Продам мотоцикл с коляской \"Урал\"
ПРОДАМ
срочно продаётся
Реклама