Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Прямой барабан может используется для сушки материалов


8 Марта 2014 Артемовск
Сегодня сушильные барабаны повсеместно используются для сушки сырьевых материалов, топлива с высокими показателями влажности и вязкости. Поскольку барабаны имеют сравнительно высокую производительность, они являются уникальными агрегатами, которые могут за существенно сжатые сроки выполнить сушку вязких кусковых материалов. Когда барабан сушильный вращается, находящийся под высокой температурой материал проходит все стадии перемешивания.

Принцип работы данного устройства заключается в следующем. Топливо для теплогенератора подается из бункера в топку, где в процессе сгорания происходит выход газов (продуктов сжигания). После чего температура газов снижается в смесительной камере, и теплоноситель подается в специальное устройство по гашению искр и очистке золы. По завершению данного процесса, в барабан сушильный поступаетготовый теплоноситель.

Однопроходный сушильный барабан имеет прямоточную конструкцию прямого нагрева, оснащенную теплогенератором смесительного типа. Такой агрегат включает в свою конструкцию топливный бункер, барабан сушильный с дозатором, газоход, дымосос. Он может функционировать на автомате, благодаря системе автоматического управления, что позволяет прибегать к помощи оператора. Каждый сушильный агрегат данной серии имеет отличную систему гашения искр, а также отлично улавливает золу, которую вырабатывает теплогенератор.

валковых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p76.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Устоит ли клиент перед соблазном многих преимуществ
Какие мельницы занимают важное место в размольном оборудовании
Как повысить эффективность использования энергии при помоле материалов
Как получить высококачественный сверхтонкий материал
Почему эта новая дробилка более отвечает потребностям
Реклама