Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Вентилятор самостоятельно начинает работать при высокое температуре


4 Марта 2014 Ждениево
Сухой охладитель состоит из медно-алюминиевого пластинчатого теплообменника и одного или нескольких осевых вентиляторов расположенных в одном корпусе. Отвод тепла от теплообменника происходит за счет потока воздуха, нагнетаемого вентиляторами и проходящего через теплообменник. Сухой охладитель разработан для наружной установки. Корпус его выполнен из оцинкованной стали и окрашен специальной водостойкой краской.

В качестве охлаждаемой жидкости в нем используется вода или водно-гликолевый раствор. Процент гликоля определяется климатическими условиями. Модульный принцип конструкции позволяет варьировать холодопроизводительность путем изменения количества вентиляторов объединенных с теплообменником соответствующей теплопроизводительности в одном корпусе. Используется в системах холодоснабжения, в том числе в режиме фрикулинга (свободное охлаждение) и оборотного водоснабжения.

Для сохранения работоспособности вентилятора при охлаждении горячих и очень горячих жидкостей, в котором вентилятор нагнетает воздух на теплообменник, т.е. температура воздуха, обдувающего вентилятор, не зависит от температуры теплообменника. Отвод тепла осуществляется через теплопередающую поверхность теплообменника, охлаждаемую принудительным воздушным потоком, формируемым вентиляторами.

роторных дробилок: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Замечания прекращения работы флотационной технологии
Реклама