Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Идеальное оборудование для вторичного дробления материала


4 Марта 2014 Бар
Роторная дробилка является идеальным оборудованием для вторичного дробления на крупной и средной дробильни. Прочность дробильмых материалов не превышает 330 Мпа. Измельчение кусков материала не более 400 мм.

Роторная дробилка широко пользуется в многих областях как автострада, гидроэлектричества, строительства аэропорта, строительства, железной дороги, гидротехника и т.д.. Роторная дробилка, выпускаемая нашей компанией, является первым выбором для производства камня высокого качества. Дробимый материал загружают через загрузочную горловину, снабженную двумя цепными шторами, препятствующими выбрасыванию кусков дробимого материала. Загружаемый материал поступает в камеру дробления по наклонной футерованной плоскости или колосниковой решетке. Ротор дробилки состоит из вала, массивного стального корпуса и бил, укрепленных в продольных пазах корпуса. Вал установлен в двух роликовых самоцентрирующихся подшипниках, корпуса которых помещены на выносных опорах, размещенных на нижней части станины.

Еще одним конкурентным свойством дробилок является стабильность гранулометрического состава дробленого продукта, не зависящего от износа футеровочных элементов дробилки. В конусных дробилках постоянно надо следить за крупностью готового продукта и регулярно уменьшать щель между конусами по мере их износа. К тому же увеличение щели в конусных дробилках влияет на увеличение выхода лещадного продукта, а, следовательно, и на конечную стоимость щебня

Роторная дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
конусных дробилках: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Как сохранить стабильность подачи сырьевого материала
Важные предпосылки получения цемента необходимого качества
Главные компании производства горных машин в России
Из чего изготовляют футеровку вращающейся печи
Как предотвратить попадание пыли в электродвигатель и редуктор
Превращают лесопильные отходы в качественное сырье
Дополнительные трудности снижает эффективность работы
Цементный клинкер получится из шихтовых смесей
Как рационально комбинировать дробильные оборудования
Реклама