Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Окна металлопластиковые от производителя, бесплатный вызов замерщика, бесплатная установка


27 Февраля 2014 Черкассы
5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ЗАКАЗАВ УСТАНОВКУ ОКОН У НАС

У нас постоянно действуют разные акции и скидки. Обращаясь к нам Вы обязательно получите подарок.

Мы делаем бесплатный замер перед установкой. Нечего не платив Вы можете оценить наш профессионализм и получить точные размеры и стоимость окон.

Наши установщики имеют огромный опыт. Мы не экономим на подборе персонала, чтобы Вы остались довольны, получив качественно выполненную работу и отличный сервис.

Не экономим на материалах при монтаже окон. Вам не придется во время монтажа бегать в магазин за пеной, крепежом или одалживать свой инструмент.

У нас низкие цены. Мы работаем напрямую от производителя, поэтому Вам не придется покупать через десятые руки и платить посредникам.

Мы предоставляем сертификаты на окна. Мы готовы предоставить все сертификаты на окна, чтобы были спокойны, что с ними ни чего не случится.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПОКУПКЕ ОКОН

Не допускайте ошибок в замерах. Ошибки в замерах могут привести к тому, что профиль окна снаружи будет полностью перекрыт четвертью или наоборот будут нежелательные зазоры

Не гонитесь за дешевизной профиля. Дешёвый профиль не только не даст необходимой теплоизоляции, но и деформируется со временем и окна потребуется менять снова

Не экономьте на фурнитуре. Качественная фурнитура позволит Вам эксплуатировать Ваши окна длительный срок

Не стоит спешить с установкой окон, если у вас всё ещё продолжается ремонт с мокрыми процессами.

Не пытайтесь удешевить окна установкой однокамерного стеклопакета. Выигрыш в 100 грн. на окне может обернуться для вас холодными зимами.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ОКОН:

Строго соответствуют стандартам качества. Наши окна производятся из комплектующих: 3- и 5-камерные ПВХ профили REHAU (Германия), Openteck (Украина) соответствующим европейским стандартам качества, самым строгим санитарным нормам и могут использоваться в любых жилых помещениях безо всякого вреда для здоровья.

Удобные в уходе за ними. Стеклопакеты из высококачественного флоат-стекла сорта М1 не только не искажает картину за окном, но и максимально долго сохраняет чистоту за счет своей сверхгладкой поверхности.

Сохраняют тепло. Мы используем термопластичные пленки Renolitте, поэтому теплопотери снижаются в несколько раз, тем самым обеспечивая тепло в вашем доме при самых суровых морозах.

Взломостойкие. В наших окнах мы используем фурнитуру «MACO» (Австрия). В Вашем жилище не будет сквозняков и к Вам дом никогда не проникнут злоумышленники.

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА У НАС!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Вы ищете помощи опытного сантехника? Вам в сервисную службу "Швидко сервис"
Пена монтажная и герметики
Резак Р1 142П\\\"Донмет\\\"
Шифер восьмиволновый
Грунтовка глубокопроникающая
Плита OSB-3
Редуктор кислородный БКО-50ДМ
Лист оцинкованный
Металлочерепица и профнастил
Акриловая структурная штукатурка «Короед»
Реклама