Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Детские кроватки из натурального шлифованного дерева


22 Февраля 2014 Харьков
Предлагаем родителям приобрести своему малышу детские кроватки, изготовленные из экологически чистого сырья – натурального дерева ольхи.
Наши кроватки для детей физически и гигиенически безопасны, обработка ограничивается только шлифовкой деревянных деталей, без дальнейшего покрытия их лаком. Кроватки просторны и удобны, в них малыш не чувствует себя скованным и может свободно двигаться. Для удобства, по желанию покупателя, кроватка может быть укомплектована колесиками или качалками.
Кроватки для детей изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 19917-93, сертифицированы, они легко собираются, устойчивы, не переворачиваются. Дно кроватки можно опустить, что убережет подросшего малыша от падения.
На нашем сайте вы всегда можете найти то, что вам нужно, без лишних усилий заказать и купить детскую кроватку. Возле фото кроватки для новорожденного вас приятно удивит цена. И чтобы вы не задавались вопросами где купить детскую кровать в Украине, мы вам отвечаем сразу: Только у нас вы купите деревянную детскую кроватку не обработанную красками и химией, по доступной цене и созданную с любовью к каждому малышу появившемуся на свет.
http://litso-divana.at.ua/index/detskie_krovatki_iz_naturalnogo_shlifovannogo_dereva/0-86#
(096) 250-68-43

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Жалюзи
Тканевые ролеты от производителя
Рулонные шторы на заказ
Ролеты день ночь
Тканевые ролеты от производителя
Жалюзи и ролеты
Оформление интерьера зрительных залов
Тумбу под умывальник Cersanit Como продам в Харькове, доставка по Украине
Продам напольные подставки для больших вазонов с цветами и растениями
Мебельная фурнитура - Харьков
Реклама