Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Вывески несветовые, вывески с внешней подсветкой, вывески с внутренней подсветкой


1 Июня 2022 Кривой Рог

Вывеска г.Кривой Рог– это достаточно ёмкое понятие, характеризующее один из элементов наружной рекламы. Существует много определений вывески как продукта рекламной индустрии, которые сводятся примерно к следующему: "Вывеска – это текст на фасаде здания, раскрывающий профиль предприятия и (или) его название".
Вывеской г.Кривой Рог можно называть сочетание элементов наружной рекламы (фриз, световые короба, объёмные буквы и т.д.), образующих целостное, гармоничное изделие.
Мы изготавливаем:
• Вывески несветовые г.Кривой Рог
Применяются материалы производства Германии: ПВХ, пластик, оргстекло, виниловые самоклеящиеся пленки. Вывески можно изготавливать и способом наложения плоских или объемных элементов на основную поверхность конструкции.
• 2. Вывески с внешней подсветкой г.Кривой Рог
Вывески с подсветкой имеют преимущество по сравнению с несветовыми. Они гораздо эффективнее по воздействию на потребителя, так как в вечернее время суток они более заметны. Оригинальная световая вывеска г.Кривой Рог, непременно окажет позитивную роль в привлечении клиентов или поддержания фирменного стиля компании.
• 3. Вывески с внутренней подсветкой г.Кривой Рог
Световая вывеска г.Кривой Рог представляет собой световой короб любой формы и любых размеров. Передняя панель полупрозрачна, изготовлена из акрилового стекла или поликарбоната. Задняя панель выполняет конструктивную функцию. На ней крепятся лампы дневного света и электропроводка. Стороны светового короба могут быть выполнены из пластикового или алюминиевого профиля, окрашенного порошковым красителем или оклеенного самоклеющейся пленкой. При изготовлении вывески г.Кривой Рог с подсветкой могут применяться объёмные буквы, элементы оформления.
• Сергей
• 0688689556
• http://vipreklama.etov.com.ua
• http://vk.com/vipreklama0688689556

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Кровельные работы Кривой Рог
Ремонт крыши Кривой Рог
Установка и обслуживание электрогенераторов в Кривом Роге
Ремонт в квартире без замены окон – не ремонт г.Кривой Рог
Фильтры для очистки воды
Окна для детской комнаты г.Кривой Рог
Фильтры для питьевой воды PROFILTRON г.Кривой Рог
Почему именно деревянные евроокна?
Конструктивные и функциональные особенности межкомнатных дверей г.Кривой Рог
Замена электрики г.Кривой Рог
Реклама