Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Кофемашина Faema E91 Elegance


15 Февраля 2014 Хмельницкий
Настоящие ценители вкусного, ароматного кофе наверняка мечтали отведать этот бодрящий напиток, приготовленный в профессиональной кофемашине. Сейчас во многих заведениях есть такая возможность. Кофемашина Faema имеет отличную популярность среди заведений общественного питания. Надежная в работе, простая в управлении она незаменима для приготовления кофе, вкус которого несравним ни с растворимым, ни со свежесваренным напитком.
У меня есть для Вас прекрасное предложение – купить профессиональную кофемашину Faema E91 Elegance в комплекте с кофемолкой SanMarco по очень привлекательной цене, всего 1100 евро (900+200).
Данная машина была привезена из Италии 3 месяца назад. В Италии делали капремонт (меняли все медные трубки и бойлер на новые составляющие). Сейчас кофемашина профессиональная в отличном состоянии. В качестве питания использует 380В.
Чтобы купить профессиональную кофемашину Faema E91 Elegance и кофемолку SanMarco в придачу, звоните прямо сейчас. Телефон для связи (067) 7777779. Олег.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Срочно продам холодильник!
Швейные машины ведущих фирм JUKI,JACK,SUN STAR!!!
Реккос Трейд
Реклама