Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт автобусов Богдан


15 Февраля 2014 Черкассы
Автобусы, как и другая автомобильная техника, нуждается в регулярном ремонте. Износ механизмов негативно сказывается на работоспособности автотранспорта и значительно сокращает срок его эксплуатации. Предлагаем Вам качественный ремонт автобусов Богдан. Полная разборка, капитальный ремонт кузова, переваривание и замена бортов. Ремонтные работы по замене багажного отделения, смена пола, карты салона, проводки. Проведение в рамках капитального ремонта кузова антикоррозийных работ, рихтовки и покраски, с помощью камеры.
Помимо этого предлагаем капитальный ремонт двигателей. Все запчасти в наличии на складе. Проводим восстановление шатунов, блоков цилиндра и головок. Подменный фонд, осуществляем продажу блоков. Продажа новых двигателей на автобусы Богдан.
Работаем со всеми городами Украины. На все свои работы предоставляем гарантию. Опыт работы около 7 лет. Доступные цены. Территориально находимся в Черкассах.
Если Вас интересует ремонт автобусов Богдан, звоните прямо сейчас. Прием заказов ведется ежедневно до 22.00. Телефон для связи (067)838 00 83. Юрий

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Новый прицеп Днепр-170 (1700х1300х400) и другие модели, с завода
Капитальный ремонт автобусов Богдан и грузовиков Isuzu
палочка деревянная
Ремонт и изготовление автоцистерн
Капитальный ремонт тракторов Т-150. Опыт.
Сеялка ДД-7000, б/у, идеальное состояние.
Пресс-подборщик Velger-45, б/у.
Cлужба Авто Достаки .
Биг бег (big bag, мягкий контейнер, МКР, мешковая тара)
восстановительный ремонт автобусов “Богдан” моделей А091, А092 и их модификаций
Реклама