Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пошив штор,ламбрекенов и покрывало для спальни.


6 Февраля 2014 Харьков
Спальня – особая комната. Очень важно, чтобы вы ощущали себя здесь уютно и комфортно. Говоря об интерьере, невозможно не затронуть такой важный вопрос, как шторы для спальни. Они создают в комнате особую атмосферу и могут повлиять на ваше физическое и душевное состояние. Важно из широкого разнообразия тканей и фасонов выбрать те шторы, которые будут способствовать крепкому, здоровому сну и прекрасному настроению при пробуждении.
Одним из важных факторов, которые так же нужно учитывать при выборе штор, является внешний вид и стиль. Они должны гармонировать с интерьером вашей спальни.
Нельзя обходить вниманием и практический фактор, шторы не должны пропускать свет, а вот гардина выбирается по вашему желанию. Тюль может быть прозрачной, чтобы в дневное время суток комната наполнялась светом, либо плотная или полупрозрачная, создавая, тем самым, загадочность и таинственность спальни.
Чтобы повысить шумоизоляцию помещения, нужно использовать шторы из плотных тканей, например, шенилл или бархат. Правильно подобранные шторы для спальни должны успешно справиться со всеми поставленными перед ними задачами.
Дизайнеры рекомендуют выбирать шторы в одном стиле с покрывалом. Однако этот фактор можно игнорировать, если «сгладить» разный дизайн при помощи декоративных подушек.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Жалюзи
Тканевые ролеты от производителя
Рулонные шторы на заказ
Ролеты день ночь
Тканевые ролеты от производителя
Жалюзи и ролеты
Оформление интерьера зрительных залов
Тумбу под умывальник Cersanit Como продам в Харькове, доставка по Украине
Продам напольные подставки для больших вазонов с цветами и растениями
Мебельная фурнитура - Харьков
Реклама