Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Профессиональные фирменные бутсы Nike CTR 360 (Барселона). 44р. 890 грн.


2 Февраля 2014 Сумы
Если Вы читаете это объявление, значит оно актуально. К сожалению, продам новые оригинальные бутсы Nike. Состояние идеальное.

Характеристики: Размер: 44 (по стельке 273 мм, US 10, UK 9, EUR 44, cm 28). Очень легкие. Вес пары: – 510 гр. Подошва литая, носочки острые, модель эластичная (не дубовые, гнуться хорошо), влагостойкие (не набирают влаги, не растянутся со временем), стельки комфортные, хорошо гасят давление на ступню, материал бутс прочный.
Проще говоря, перед вами настоящие фирменные профессиональные бутсы нового поколения. Не Китай! Это обувь для тех, кто любит качество. Кому придутся по размеру - будут очень удобны. Одел и забыл. В них работать с мячом - удовольствие. В общем, сделайте себе отличный подарок к новому сезону – играйте в профессиональных бутсах Nike CTR 360 Artificial Grass.

Покупались в фирменном магазине Барселоны как сюрприз мне в подарок. К сожалению, но друг не угадал с размером. Себестоимость в Испании – 100 евро. Спешите. Я продам их в хорошие ноги за 890 грн! Звоните по тел: 050 214 98 68 и 097 11 89 234 – Леонид. Разумный торг уместен. Удачи вам и спасибо за внимание к объявлению.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Сауна / Баня на доровах (Веретеновка)
Носки для подводной охоты неопреновые 7 мм, 9 мм,10 мм. Новые
Детские и спортивные площадки от производителя.
Аквамастер
Вид на жительство в Польши
Мульти Шенген, рабочие визы, иммиграция
Открываем ШЕНГЕН визы для всех граждан Украины!
Золотая осень в Латвии
Иммиграция в Польшу, бизнес в Европе
Иммиграция в Польшу ВНЖ
Реклама