Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Наивысший уровень юридических услуг в кратчайшие сроки


17 Февраля 2014 Сумы
Независимо от того, представляете ли вы интересы юридического лица, работаете как предприниматель, или нуждаетесь в юридической помощи, ваш вопрос обязательно может быть решен нашими специалистами. Перечень услуг постоянно расширяется, адаптируясь к современному законодательству, ведь жизнь и деловой мир тоже не стоят на месте.

Основными направлениями деятельности юридической компании «Оптима Лекс» является предоставление услуг по регистрации предприятий, защите прав предприятий, юридического обслуживания, ведения процедур банкротства, обжалования действий и решений контролирующих органов.
Опыт сотрудников организации превышает 15 лет, так что будьте уверены, что предоставленные услуги будут профессиональными и эффективными.

Мы предлагаем вам консультации по вопросам порядка создания и регистрации предприятий и организаций, услуги по внесению изменений и дополнений в учредительные документы, консультации по вопросам реорганизации (ликвидации)

Возникли вопросы относительно юридической правильности составления контрактов, авторских договоров и комплексных договоров? Наши сотрудники готовы предоставить квалифицированный ответ и помочь в подготовке всех необходимых документов

Наша компания готова предоставить правовое сопровождение предприятия при проверках разных контролирующих органов, в том числе с выездом к местонахождению заказчика, направленное на защиту и соблюдение интересов заказчика

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Юридические, таможенные

Юридические консультации
поможем получить ВНЖ, ПМЖ, гражданство Украины
Оказываем надежное содействие в законном оформлении РВП, ВНЖ и гражданства
Розлучення, аліменти, поділ майна, позбавлення батьківських прав, усиновлення, виселення при розлученні. Кваліфікована правова допомога.
ВНЖ или ПМЖ Австрии
Гражданство Италии
Гражданство Канады
Гражданство Польши
Vox Juris Юридичні послуги м. Суми.
Регистрация/перерегистрация юридического лица или ФЛП
Реклама