Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Остекление балконов и лоджий г.Кривой Рог по выгодным ценам.


1 Июня 2022 Кривой Рог

Остекление балконов и лоджий г.Кривой Рог — это профессиональная сфера деятельности нашей компании. Для остекления балконов и лоджий мы используем профиля и фурнитуру ведущих производителей.
Выполненные из ПВХ рамы пользуются спросом у потребителей, благодаря длительному сроку службы. Чаще всего наша компания г.Кривой Рог использует профильные системы производства немецкого концерна, являющегося одним из родоначальников по производству окон из ПВХ. Произведенное данным образом остекление лоджий позволяет поддерживать определенный температурный режим (разница до 20 градусов) и защищает от неприятных факторов окружающей среды мегаполиса (ветра, шума и пыли). Вы получаете возможность расширить имеющееся жилое помещение. Широкая цветовая палитра позволяет оформить лоджию г.Кривой Рог по Вашему желанию, а также соблюсти требования городских властей, предъявляемые к архитектурному соответствию устанавливаемых конструкций.
Пластиковое остекление лоджий стоит несколько дороже по сравнению с алюминиевой системой «PROVEDAL».
Алюминиевое остекление балкона предполагает установку раздвижной системы и дает больше света (створки можно делать шириной до 1100 мм, т.к. нет нагрузки на петли). Алюминиевую конструкцию можно изготовить всего за один день, дата установки зависит только от загруженности рабочих бригад и срока доставки. Это, конечно, «холодное» остекление балкона, однако за счет отсутствия ветрового сноса, температура будет на 5-10 градусов выше внешней. Оно защищает от ветра и дождя, голубей и мусора с верхних этажей. Это оптимальный вариант для узких балконов с металлическим парапетом. Такое остекление балкона чаще всего производится рамами белого или коричневого цвета, однако можно подобрать желаемую расцветку по шкале RAL. Наши опытные работники г.Кривой Рог выполняют алюминиевое остекление балконов любой сложности.
Пластиковое остекление лоджий г.Кривой Рог — проект, требующий комплексного подхода, поэтому наша компания выполняет все необходимые подготовительные и отделочные работы.
Для внутренней отделки балконов применяются только сертифицированные материалы: деревянная вагонка, пластиковые панели, панели МДФ; для утепления лоджий – пенополистирол, пеноплекс.
На последних этажах домов очень часто есть необходимость в установке крыши над балконом, наша компания г.Кривой Рог поможет вам в решении данной проблемы. Для покрытия крыш балконов, по желанию заказчика, могут использоваться следующие виды кровли: ондулин, профнастил или поликарбонат.
А также наша компания г.Кривой Рог предлагает спектр услуг по остеклению веранд, что позволит вам увеличить полезную площадь вашего дома. Остекление веранды может быть как «теплым», так и «холодным».
В нашей компании г.Кривой Рог работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы не менее трех лет. Наши менеджеры дадут вам полную консультацию о предлагаемых нами услугах, а технические специалисты выполнят работы с гарантией качества и в срок.
Мы предоставляем высокие гарантийные сроки на всю предлагаемую продукцию и услуги. Гарантия на профиль, на стеклопакеты, на фурнитуру. Наша компания г.Кривой Рог ценит наработанную репутацию.
• С ув. Сергей
• KYIVSTAR: 0980139049
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Кровельные работы Кривой Рог
Ремонт крыши Кривой Рог
Установка и обслуживание электрогенераторов в Кривом Роге
Ремонт в квартире без замены окон – не ремонт г.Кривой Рог
Фильтры для очистки воды
Окна для детской комнаты г.Кривой Рог
Фильтры для питьевой воды PROFILTRON г.Кривой Рог
Почему именно деревянные евроокна?
Конструктивные и функциональные особенности межкомнатных дверей г.Кривой Рог
Замена электрики г.Кривой Рог
Реклама