Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Деревянные окна


1 Июня 2022 Кривой Рог

Современные деревянные окна - это сложные светопрозрачные конструкции. Они экологичны, сохраняют красоту и тепло дерева и в то же время полностью отвечают современным требованиям. В помещении окна задают ритм, создают впечатление завершенности стиля.
На протяжении многих веков человек использует дерево для изготовления окон, но технологии обработки древесины постоянно совершенствуется. Как материал для производства окон древесина уникальна по обеспечению эргономичности, естественной экологии жилища, гигроскопичности, неограниченного срока службы, ремонтопригодности и т.д.
Сумма потенциальных свойств древесины и современных методов производства - технологий, оборудования и материалов - позволила раскрыть новые возможности стандартных конструкций деревянных окон.
Высокие тепло- и энергосберегающие характеристики. Основное требование к окнам - обеспечить необходимое тепловое сопротивление. Благодаря конструкции наши окна деревянные со стеклопакетами, (в просторечии, стеклопакеты деревянные) обладают прекрасными энергосберегающими свойствами, что особенно важно в современной ситуации экономии энергоресурсов. Деревянные окна выдерживают температурные колебания криворожского климата и рекомендованы к применению во всех регионах Украины.
• Экологичность. Дерево - это натуральный, безопасный и экологически чистый материал.
Высокие показатели звукоизоляции. При равной толщине показатели звукоизоляции у деревянного профиля ощутимо выше, чем у ПВХ. Это становится возможным также благодаря конструктивным особенностям окна деревянного со стеклопакетами.
Деревянные окна "дышат". "Дыхание" дерева означает то, что стандартная деревянная рама за 26 часов пропускает сквозь свои поры примерно 2,7 м. кв. воздуха. Благодаря использованию современных красителей, наши деревянные окна г.Кривой Рог не создают парникового эффекта и способствуют поддержанию комфортной влажности воздуха в помещении.
Прочность и неизменность геометрических характеристик. Такие качества обеспечиваются использованием деревянного профиля, изготовленного из трехслойного клееного бруса. Такое окно не покоробит и не поведет. Окно из дерева со стеклопакетами в случае необходимости подлежит ремонту. Коэффициент линейного расширения деревянного профиля значительно меньше, чем у ПВХ.
Конструкция окна:
Деревянная рама - изготовлена из трехслойного клееного бруса сечением 78*78 мм. Для изготовления окон используется сосна, дуб, ясень.
Стеклопакет - двухкамерный толщиной 42 мм (4-14-4-16-4), состоящий из трех стекол (флоат-стекло Pilkington). Пространство между стеклами заполняется осушенным воздухом, а зазоры обеспечены полыми алюминиевыми профилями. Внутри профилей - влагопоглощающий материал. По периметру пакет герметизируется органической замазкой и бутиловой лентой. Эти герметики гасят механическое напряжение и препятствуют проникновению водяных паров. Таким образом, стеклопакет представляет собой устойчивую систему, существенно повышающую тепло- и звукоизоляционные свойства окна.
Фурнитура - фирмы ROTO (Германия) и МАCО (Австрия). Петли регулируемые. Поворотно-откидное открывание делают ненужными форточки для деревянных окон, т. н. стеклопакетов деревянных.
Уплотнитель - два контура уплотнения Deventer (Германия) защищают от сквозняков.
Отделка деревянных окон - финские красители "Тиккурила" и "Текнос" позволяют, как подчеркнуть структуру дерева (окраска "под лак" красителями на водной основе), так и выбрать любой тон и оттенок цвета. Современные красители надежно защищают дерево от гниения и одновременно дают ему "дышать".Наши специалисты г.Кривой Рог, оказывают услуги по доставке, монтажу, демонтажу окон деревянных со стеклопакетами.
• С ув. Сергей
• KYIVSTAR: 0980139049
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Продам сайт детские товары
Колпаки для забора новые!
Система выравнивание
Декоративный камин
Xiaomi Mi5 3/32GB White Оригинал!
Современный способ борьбы с грызунами, ультразвуковой отпугиватель
Померанский шпиц, эксклюзивные щенки
Чихуахуа, презентабельные щенки
Йоркширский терьер, элитные малютки
Йоркширский терьер, щенки
Реклама