Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Грузоперевозки Тернополь-Киев-Тернополь. Перевезти мебель, вещи, офис Тернополь-Киев


3 Апреля 2018 Тернополь
Наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке по услугам грузоперевозки Тернополь и по Украине. Мы без особых затруднений выполним квартирный переезд Тернополь, офисный переезд Тернополь, перевозка товара от поставщика к клиенту в Тернополе и по Украине.
Перевезти тяжелое оборудование (банкомат, сейф, станок) Тернополь и по Украине также не составит труда. В наличии есть автомобили различной грузоподъёмности 1т, 2т, 5т, 10т, 20т, услуги грузчиков. Перевозка автомобилями: Газель, Ман Тата, Даф Мерседес Спринтер, Камаз.
Мы организуем грузоперевозки Тернополь абсолютно в любой уголок страны. Грузовые перевозки Тернополь-Бровары-Днепродзержинск-Полтава–Ужгород–Львов–Ивано-Франковск–Луцк–Ровно–Белая Церковь–Черновцы–Хмельницкий–Житомир–Винница–Черкассы–Кировоград–Николаев–Донецк–Чернигов–Одесса–Севастополь–Киев–Сумы–Запорожье–Симферополь–Херсон–Харьков–Днепропетровск–Луганск–Кривой Рог–Мариуполь–Никополь–Ялта–Кременчуг и др.
Перевозим грузы с оплатой в одну сторону по Украине: шкаф, сейф, бильярдный стол, диван, стиральная машина, холодильник, банкомат, сейф, пианино, зеркало, бытовая техника, офисная техника, телевизор, сантехника, комод, сервант, кровать, кресло, гарнитур, стулья, тумбы, софа, компьютер, сумки, вещи, одежда, посуда, бойлер, стенка, шифоньер, одеяло, карниз, ковер и многое другое.
Наши контакты:
(050) 502 49 42
(067) 871 55 53
(093) 000 60 81
Наш сайт: http://gruzoperevozka.uaprom.net

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Вивіз будівельного сміття Тернопіль. Вивіз сміття в Тернополі. Газель, ЗІЛ, КАМАЗ
Комфортабельні пасажирські перевезення по Україні до 8-ми людей
Трансфер з Тернополя в Карпати Яремче, Буковель, Драгобрат, Кваси, Ділове, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня, Заросляк та інші.
Негабаритные перевозки Львов, перевозки тралом Тернополь.
Грузовые перевозки насыпных и навалочных грузов
Автоскло
Реклама