Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Грузоперевозки Полтава-Киев-Полтава. Перевезти мебель, вещи, офис Полтава-Киев


3 Апреля 2018 Полтава
Наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке по услугам грузоперевозки Полтава и по Украине. Мы без особых затруднений выполним квартирный переезд Полтава, офисный переезд Полтава, перевозка товара от поставщика к клиенту в Полтаве и по Украине.
Перевезти тяжелое оборудование (банкомат, сейф, станок) Полтава и по Украине также не составит труда. В наличии есть автомобили различной грузоподъёмности 1т, 2т, 5т, 10т, 20т, услуги грузчиков. Перевозка автомобилями: Газель, Ман Тата, Даф Мерседес Спринтер, Камаз.
Мы организуем грузоперевозки Полтава абсолютно в любой уголок страны. Грузовые перевозки Полтава-Бровары-Днепродзержинск-Белая Церковь–Ужгород–Львов–Ивано-Франковск–Луцк–Ровно–Тернополь–Черновцы–Хмельницкий–Житомир–Винница–Черкассы–Кировоград–Николаев–Донецк–Чернигов–Одесса–Севастополь–Киев–Сумы–Запорожье–Симферополь–Херсон–Харьков–Днепропетровск–Луганск–Кривой Рог–Мариуполь–Никополь–Ялта–Кременчуг и др.
Перевозим грузы с оплатой в одну сторону по Украине: шкаф, сейф, бильярдный стол, диван, стиральная машина, холодильник, банкомат, сейф, пианино, зеркало, бытовая техника, офисная техника, телевизор, сантехника, комод, сервант, кровать, кресло, гарнитур, стулья, тумбы, софа, компьютер, сумки, вещи, одежда, посуда, бойлер, стенка, шифоньер, одеяло, карниз, ковер и многое другое.
Наши контакты:
(050) 502 49 42
(067) 871 55 53
(093) 000 60 81
Наш сайт: http://gruzoperevozka.uaprom.net

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Послуги дрона в рослинництві
Вертолет для внесения инсектицидов
Вывоз строительного мусора Полтава. Вывоз мусор в Полтаве. Газель, ЗИЛ, КАМАЗ
В аренду автокраны от 40 до 400 тонн, перевозка негабарита.
Пассажирские перевозки легковым автотранспортом
Полтава перевезём мебель, холодильники, вещи и др.
доставка посылок, документов, товаров, др. грузов (Украина-РФ, РФ-Украина)
ПОКРАСКА-РИХТОВКА АВТОМОБИЛЯ
ремонт тнвд
Бие бег
Реклама