Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Грузоперевозки Луганск-Киев-Луганск. Перевезти мебель, вещи, офис Луганск-Киев


3 Апреля 2018 Луганск
Наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке по услугам грузоперевозки Луганск и по Украине. Мы без особых затруднений выполним квартирный переезд Луганск, офисный переезд Луганск, перевозка товара от поставщика к клиенту в Луганске и по Украине.
Перевезти тяжелое оборудование (банкомат, сейф, станок) Луганск и по Украине также не составит труда. В наличии есть автомобили различной грузоподъёмности 1т, 2т, 5т, 10т, 20т, услуги грузчиков. Перевозка автомобилями: Газель, Ман Тата, Даф Мерседес Спринтер, Камаз.
Мы организуем грузоперевозки Луганск абсолютно в любой уголок страны. Грузовые перевозки Луганск-Бровары-Днепродзержинск-Полтава–Ужгород–Львов–Ивано-Франковск–Луцк–Ровно–Тернополь–Черновцы–Хмельницкий–Житомир–Винница–Черкассы–Кировоград–Николаев–Донецк–Чернигов–Одесса–Севастополь–Киев–Сумы–Запорожье–Симферополь–Херсон–Харьков–Днепропетровск–Белая Церковь–Кривой Рог–Мариуполь–Никополь–Ялта–Кременчуг и др.
Перевозим грузы с оплатой в одну сторону по Украине: шкаф, сейф, бильярдный стол, диван, стиральная машина, холодильник, банкомат, сейф, пианино, зеркало, бытовая техника, офисная техника, телевизор, сантехника, комод, сервант, кровать, кресло, гарнитур, стулья, тумбы, софа, компьютер, сумки, вещи, одежда, посуда, бойлер, стенка, шифоньер, одеяло, карниз, ковер и многое другое.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Пассажирские перевозки Луганск - Алчевск - Мариуполь - Бердянск.
Автобус Луганск - Константиновка - Луганск
Автобусы по России,Украине,Грузии из Луганска,Стаханова,Алчевска
Автобусы в Москву из Луганска,Стаханова,Кировска,Алчевска,Краснодона.
Вывоз строительного мусора Луганск. Вывоз мусор в Луганске. Газель, ЗИЛ, КАМАЗ
Квартирный переезд в Луганске. Переезд квартиры недорого, услуги грузчиков Луганск
Пассажирские перевозки
Автобусные рейсы Луганск-Киев-Луганск
Грузоперевозки.Украина.Россия.Крым.Беларусь. Закрытый фургон Луганск.
Ежедневные рейсы Луганск-Краснодон-Харьков
Реклама