Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Профнастил TM Bulat® . Европейское качество.


11 Сентября 2013 Киев
Компания «Булат» предлагает профнастил Bulat® из европейской стали ArcelorMittal Eisenhuttenstadt (Германия) и USS Kosice (Словакия).
Детальная информация на сайте: bulat.ua
Офис: г. Киев, ул. Р. Окипной, 4а, 167;
Т: (044) 569-10-01, (050) 452-25-60, (067) 468-8-468; mail: kiev@bulat.ua

Профнастил Bulat® C8
Благодаря своим размерам – это один из самых экономичных металлопрофилей. На листе профнастила располагаются десять трапециевидных желобов равной ширины. Особенность С8 листа состоит в том, что его лицевая и обратная стороны симметричны. Маркировка профнастила С8 значит, что профнастил позиционируется как стеновой (фасадный), а высота сформированной гофры равна 8 мм. Эта характеристика главным образом определяет ту область, где будет применяться данный облицовочный материал.
Профнастил Bulat® C10
Особенность дизайна профнастила – несиметричная гофра, напоминающая классическую «вагонку». Выбор данного типа профлиста определяется условиями предполагаемой эксплуатации. Этот профнастил обладает несколько большей жесткостью за счет глубины гофры 10 мм. Есть возможность монтировать как горизонтально, так и вертикально.

Профнастил Bulat® НC20
Отличается своей универсальностью и широкой областью применения. Профилированный лист имеет высоту волны 20 мм, большую механическую прочность, чем вышеуказанные, и способен выдержать относительно высокие нагрузки, при этом он более эстетичен, чем другие кровельные профилированные листы.
Профнастил Bulat® НC35
Этот профнастил, с высотой трапеции 35 мм, является первым из группы кровельных материалов. Относительно большая монтажная ширина (1100 мм) позволяет сэкономить на стоимости кровли, однако необходимо отметить, что обладая меньшей высотой гофры, и сообтвественно, меньшей жесткостью, чем друние кровельные профлисты, он требует более частой обрешетки (до 3000 мм). Применяется как в гражданском, так и в корпоративном строительстве.
Профнастил Bulat® НC44
За счет высоты трапеции (44 мм) и дополнительных ребер жесткости имеет высокую несущую способность, что позволяет делать под него обрешетку с шагом до 4000 мм. Основными достоинствами материала является: его герметичность и устойчивость к механическим воздействиям.
Профнастил Bulat® Н57
За счет большой высоты трапеции (57 мм) и дополнительных ребер жесткости профнастил выдерживает значительные нагрузки при горизонтальном положении с большими пролетами между опорными точками (до 4500 мм), поэтому может являться как кровельным, так и несущим материалом.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

Пластмассовые складные ящики.
Алюминиевые наконечники.
ексклюзивна кераміка для дому та офісу
Кран нержавеющий трехходовой Ду 15 AISI 304 | TRiNOX
Новая аккумуляторная пила Stihl GTA26 Set с быстрой доставкой
Качественная легкая бензопила Stihl MS180, 35 см CN от дилера
Труба для крапельного поливу Irritec Junior
Электрический штопор с реверсом электроштопор - 1560 грн.
Уникальный сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.50.C
Фланец нержавеющий плоский ГОСТ 12820 | TRiNOX
Реклама