Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Soldaya Grand Hotel - комфортный и приятный отдых в Крыму.


27 Ноября 2013 Судак
http://soldayahotel.com
Солдайя Гранд Отель - современный курортный отель в Судаке, расположенный в 300 метрах от моря, у подножия знаменитой Генуэзской крепости, является идеальным местом для индивидуального отдыха в Судаке. Красивые интерьеры номеров, развитая инфраструктура, качественный сервис – все это делает Ваш отдых в Судаке комфортным и приятным.
Soldaya Grand Hotel (Крым, Судак) предлагает конференц-сервис. В Солдайя Гранд Отеле есть все необходимые технические и сервисные возможности для предоставления конференц-услуг. Здесь может быть проведено корпоративное MICE мероприятие любого формата: конференция в Судаке, инсентив программа, семинар, презентация, тимбилдинг и т.п.
В 2013 году Soldaya Grand Hotel (Крым, Судак) открывает гостиничный комплекс из 4-х корпусов в средиземноморском архитектурном стиле, включающий в себя 72 номера различных категорий, ресторан, гриль-бар в гроте, конференц-зал, Relax-центр с открытым и закрытым бассейнами, солярий на морском пляже, детский клуб.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Судак,Коктебель,Старый Крым,услуги по аварийному вскрытию,открытию замков,без взлома и повреждений
Услуги медвежатника.Судак,Крым,Коктебель,Старый Крым,аварийно,открыть,вскрыть,замок,автомобиль,квартиру,гараж,сейф,без взлома и повреждений
Изготовление копий домофонных ключей.Судак,Крым,Коктебель,Старый Крым,аварийно,открыть,вскрыть,замок,автомобиль,квартиру,гараж,сейф,без взлома и повреждений
Судак, отдых в Судаке 2017, цены на лето в Крыму
Требуется продавец!
ателье \\\"Золотая ниточка\\\"
Услуги физической охраны
Стоматология
Фокусник на праздник
Предлагаем провести Новогодние праздники в Отеле \"Форум\"
Реклама