Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Семейный отдых в Кирилловке


16 Июля 2013 Кирилловка
Гостевой домик «ВИАРДО» расположен в тихом спокойном районе курортного поселка Кирилловка. На территории: беседка, мангал, детская площадка, общая кухня, просторный двор, бесплатная автостоянка, WI-FI.
Удаленность от моря: 2 линия, проход к морю через парковую территорию санатория "Кирилловка" 7-10минут спокойным шагом.
Рядом в 5 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Остров Сокровищ", который входит в пятёрку лучших аквапарков Европы, дельфинарий "Оскар"- самый большой дельфинарий в Украине, парк развлечений, конный театр "Кирилловская сечь", лунапарк, рынок, магазины, церковь, аптека и центр Кирилловки со всей его инфраструктурой. По соседству с нами находиться
санаторий "Кирилловка", который уже не одно десятилетие известен лечебными грязями и разными видами массажа. Довольно распространенной схемой является проживание в номере нашего гостевого домика и покупка «курсовки» (определенного набора лечебных и оздоровительных процедур) в санатории.
Имеется возможность проведения экскурсий на Каменную могилу (памятник древней цивилизации), остров Бирючий, в Аскания Нову, на горячие источники Геническа, на о.Хортица, а также на страусиную ферму.
В уютных одно-, двух-, трехкомнатных люксовых номерах: сплит.система кондиционирования, телевизор (спутниковое ТВ), санузел с душевой кабинкой, холодильник, шкаф, необходимая посуда для приготовления пищи, балкон (в номерах на втором этаже). Горячая и холодная вода- круглосуточно. Стоимость проживания- договорная.
Каждое утро, обед и вечер к нам подвозят домашнюю кухню. Цены приемлемые, качество- отличное. Также есть возможность питания в кафе и столовых.
По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей (встреча с ж/д вокзала Мелитополя).
Мы очень гордимся тем, что у нас появилось немало постоянных отдыхающих, которые приезжают в Кирилловку со своими семьями и друзьями именно в гостевой домик «ВИАРДО».
Мы всегда готовы пойти навстречу и предоставить скидку нашим клиентам!

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Отдых на море. Кирилловка
Отдых в Кирилловке База Отдыха \\\"Уют\\\"
жилье в кирилловке
Топливные брикеты из лигнина
Отдых в кирилловке
Изготовление европодушек
Отдых для всей семьи на Азовском море п. Кирилловка
Отдых в Кирилловке
Отдых на Азовском море, Кирилловка
Реклама